Виртуальная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата виртуальная жизнь
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Курение как враг или как спаситель?

Перейти вниз 

Как вы относитесь к курению
Отрицательно сам не курю
Курение как враг или как спаситель? I_vote_lcap100%Курение как враг или как спаситель? I_vote_rcap
 100% [ 1 ]
отрицательно курю сам
Курение как враг или как спаситель? I_vote_lcap0%Курение как враг или как спаситель? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Положительно сам не курю
Курение как враг или как спаситель? I_vote_lcap0%Курение как враг или как спаситель? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Положительно курю сам
Курение как враг или как спаситель? I_vote_lcap0%Курение как враг или как спаситель? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Затрудняюсь ответить
Курение как враг или как спаситель? I_vote_lcap0%Курение как враг или как спаситель? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
@ЙB()LиT

@ЙB()LиT


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 37
Откуда : 61

Курение как враг или как спаситель? Empty
СообщениеТема: Курение как враг или как спаситель?   Курение как враг или как спаситель? EmptyВс Ноя 29, 2009 4:05 pm

На данный момент Курение считается Врагом номер один так же как и Алкоголизм, но о нём позже о алкоголизме, Так вот государство Российское решила составить мораторий на продажу курения и идут к плану типовому что пачка будет стоить аж 50 рублей ну такая как "Альянс", но Это к примеру,так вот - стоимость акцизов повышаются и все целом коррупция тоже,чиновников много а работников фабрик по изготовлению сигарет ещё больше.это же золотое дно, так теперь же пишут на пачках не только что "вредно для здоровья курение" так и то что "Это причина заболевания кожи" ,также "приводит к раку лёгких", но заядлых курильщиков это не останавливает потому что примерно 50% процентов грит :-"Да я смогу вот щас раз и бросить" Но это не правда тянет то, тянет.Так хочу предостеречь всех И Вся Что курение враг и он в прицепи должен искоренён человечеством..... НО есть много НО кто откажется от курения ну Ты к примеру Твои друзья другие то курят то! А как быть ты спрашивать кто хочет бросить а не может, ДА силы-воли у них нету ТАК?я на своём примере,лет 25 у меня родоки курили день день там по 2е пачки,ну я понимал Их работают военными с людьми ну а такими же остолопами как я и прочие молодые остолопы (не про всех естество написано) так вот у них полный стресс но Они бросили есть значит сила воли так заядлые же!!!!!!!!!!! ВОТ ССЫЛКА НА ОДИН из сайтов о вреде урения не беспокойтесь не реклама ине вирусы качать ничего не надо просто почитайте http://www.sigarets.ru/ohealth/index.html я думаю если мы вместе мы победим данную заразу нашей родины да и всего смира Бросайте Курить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://medik.mylivepage.ru
 
Курение как враг или как спаситель?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Виртуальная жизнь :: Наш чат :: Флейм-
Перейти: