Виртуальная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата виртуальная жизнь
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.

Перейти вниз 
+8
каза
djpilla
Roomeen
RandyRay
Заразка
KaLiSTa
P.I.M.P
Tasha
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 6:51 pm

Тут можно писать хоть благим матом.
Тут можно даже ругаться на администрацию.
Тут вы можете раскрыть суть человека о котором вы пишете. Кто и он и что по вашему мнению.
Тут можно писать как хорошие отзывы о человеке так и не очень.
Эмоции на кого то? Выложи тут. Излей душу.


Последний раз редактировалось: Tasha (Сб Сен 04, 2010 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 10:12 pm

Ну шо я первая)
Так я хочу рассказать вам про P.I.M.P
Это мальчик со сладкой внешностью. Когда скушно он может поднять всех на уши. За словом никогда не лезет в карман. Человека с таким острым язычком редко встретишь... Laughing Как скажет словно в лужу пернет. В хорошем смысле слова. А еще он бабник. И я хотела бы себе такого младшего братика. Он разобьет не одно сердце чувствую в чате... ну что ж будем ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
P.I.M.P

P.I.M.P


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-07

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 10:29 pm

Ну шо я второй)

Я хочу вам рассказать про одну девушку по имени Таша)
Мне нравятся прямые и честные люди такие как Таша
в то же время с юмором и немного пошлые это подбадривает меня
и окружающих людей в целом! Доброта, но не граничащая с идиотизмом, отзывчивость, поддержка в трудную минуту это всё про неё!
Я хочу чтоб таких людей было по больше в мире и в чате)

И ещё хочу поздравить её с новым годом!

С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
Этот день пусть тебя награждает-
Друга жизни тебе принесёт.

P.s твой Еврейский братишка PIMP) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KaLiSTa




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-30

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 10:52 pm

[b][i]Таша....она самая самая)))) Админко ты лучшая я тебя обожаю)))) кто как не ты смогла собрать в одном чате столько позитивных кадров???)))) Я рада что вхожу в их число ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaLiSTa




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-30

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 10:55 pm

Ташик сестра близнец не бросит не предаст, поможет всегда. Люблю ее)


Последний раз редактировалось: KaLiSTa (Вс Фев 28, 2010 5:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 11:24 pm

Девочка с никнэймом Су4ка. Особенный флудер чата, а также диджей рисующий графы.
Человечек которого я лю-лю. И он зная это может просить меня о чем угодно потому что отказать ей не возможно пользуется этим. Очень умная и прошареная девочка. Она любит поболтать. И главное понимает мой юмор. Она не пытается кем то быть, она ведет себя естественно. Это человек на столько культурен, что никогда не начнет первой сору. И Всегда реагирует на мои просьбы. Я это очень ценю. Чмафки в шечки таких людей которые умеют слышать окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
Заразка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Су4ка   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyСр Дек 30, 2009 11:35 pm

[i][u]Таше4ка ты самый милый человечек на свете!!!еслиб не ты мы бы тут все невстретились бы...всегда отзываешь на точто я прошу понимаешь меня всегда, cat если что то неполучается всегда обьянишь не ругаешься ...в общем я тя очень приояень лю лю ..всегда оставайся такая веселая и радостая!тебе улыбка идет!и поздравляю я тебя кстате с новым годом!!!желаю тебе в новом году много примного счастья любви ,нежности и ласки от людей и больше любви и внимания от противоположного пола!!!люблю тебя оень!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
RandyRay

RandyRay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 78

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 1:47 am

нуу что же=) конечно для начала хотелось бы отметить такого изумительного человека, как Таша. Если бы не наша встреча, я бы не узнал о существование таких классных людей, которые сидят в этом чате!но не эта главная тема. Таша очень интересный собеседник!все время, что я с ней болтал, ни разу не было скучно)))она может спокойно зажечь народ, развеселить или заставить задуматься. Может быть строгой, а может и быть мягкой=) она оч хорошо рисует, мне понравилось=) она классно ведет эфиры, правда иногда ее плохо слышно))) а еще минус, то что она редко выходит в эфир!
Вернуться к началу Перейти вниз
RandyRay

RandyRay


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-28
Возраст : 78

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 1:58 am

Такс, Макс...пимп...ну по началу ты мне не понравился=))) уже точно не помню почему...вроде бы мне не понравилась твоя манера выражаться=) но вот прошел уже месяц с момента моей регистрации, но вот мы вроде даже сдружились :DDD у него ужасный инет, поэтому его эфиры прерываются частой буферизацией. Немного раздражает до сих пор его бабство=))) но я стараюсь закрывать на это глаза=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 2:16 am

А я еще хочу сказать про Roomeen... Он вроде бы застенчивый.... И вечно шлет свой свайл буддуТебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. 10006610 Или ачумевшего Гарри Потера Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. 10006612и медведя который ташится по снегуТебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. 10006611. Вот что я хотела сказать. Он настолько нежен и добр ко мне. и ни разу не сказал мне -нет. Любую мою просьбу. Любой мой каприз. Он делал. Если мне что то бывает нужно по чату... Он всегда сделает. И не так на отвяжись а конкретно) А еще многие девушки не знают как он выглядит. Он очень красив. И правильно делает что не выставляет фотки в анкету. Ему я всегда могу нажаловаться и поплакаться... Он послушает. А еще он такой миленький убивает просто своей добротой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
Roomeen




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-12

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 2:56 am

Спасибо Ташульчику за добрые слова ))))) Wink Rolling Eyes


Напишу о Таше )) Как человек она проста прелесть , умна , добра , красива ( очень причем ) , нежна , веселая , интересная да и много чево у неё есть прекрасного ))) Wink С ней не скучно , всегда есть про что поговорыть ))) Оставайся такой же Ташуль )))) О ней написать можна много )) А еще лучше кто не знаком с ней , во всяком случае знакомтесь поскорей ))))) Cool

И С Новым Годом Всех ))) Всево хорошего вам и побольше ))) Wink santa
Вернуться к началу Перейти вниз
P.I.M.P

P.I.M.P


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-07

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 12:12 pm

.


Последний раз редактировалось: P.I.M.P (Вс Фев 14, 2010 12:05 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
P.I.M.P

P.I.M.P


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-07

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 12:23 pm

И так есть ещё один чел по имени Рома, он же Leo, он же RandyRay, он же человек "гитара" )))

Если по чесноку то он по началу мне вообще не понравился, охото было насцать ему в душу и оскорбить его морально, иногда хотелось ударить чем нибудь и убить) (всё ровно думал за таких не посадят) Very Happy

Но прошло время, у нас появились новые темы для обсуждения, общались....
И хотим мы этого или нет стали прекрасно общаться) Он называет меня пупсом :DDD а я его "Шоколадным мишкой" :DDDDDD в общем Ром будь всегда так им же молодым и красивым как щас..... желаю в новом году много счастья, здоровья и чтоб стояк был как фонарный столб круглый год)))

Твой пупс PIMP))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 3:00 pm

Laughing Ахаххахах Как я вас всех люблю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
djpilla




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 4:10 pm

Ташенька это самая милая, красивая, добрая, обаятельная, шикарная, сногсшибательная, умная, любимая, элегантная, дивная, единственная, дорогая, лучистая, ласковая, яркая, романтичная, пушистая, понимающая, остроумная девочка на всем белом свете. Она всегда выделялась среди остальных и быстро завоевывала доверие не только среди мужчин, но и среди девушек.

А самое главное, что мне повезло любить такую прекрасную девушку - Ташу.

Я люблю тебя котенок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaLiSTa




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-30

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 7:39 pm

Итак про всех поочередно)) Про Ташу уже написала но не упомянуть ее грех ) Таша ты супер. Лео!) Лео позитивный классный парень с ним можно поржать и попеть песенки пока он играет на гитаре ;-) милый и очень общительный человек! Так же хотелось отметить Кокса) это кадр тот еще) Коксик ты супер умеешь меня рассмешить и поднять мне настроение Спасибо что ты есть )))))))) Су4ка - ты самая позитивная и мега подвижная девочка!!! зажигаешь с полуслова я обожаю т ебя солнце))) я написала про всех близких и любимых но этот список пополняется и я обязательно напишу про всех а пока остался еще один.....про него отдельно )
Вернуться к началу Перейти вниз
каза

каза


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 31
Откуда : Греция

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 8:42 pm

И так.У нас в чате очень много замечательных людей.Я сейчас выскажу кто мне роднее больше всех.Таша очень хороший добрый,милый и красивый человек,Таша отличный админ на всей територии августа,я очень рада что я знакома с Ташей,Ташка я тебя очень лю-лю,Таш просто нет слов какой ты замечательный человечек,за меня уже все всё сказали.)))))!!!!!!!!
Ещё я очень люблю свою зайку,свою самую любимую маську,асисетентку-флудирастку Аньку!!Аня ты красавица,умница,моя любимка))Аня очень веселый человек,бывает грубоватая только не со мной.мы с ней знакомы почти год и мы сней замечательно общаемся,мы ни разу с ней не поссорились..только если были пару раз споры))и то с шутками,Анька я тебя обожаю! =)
Достаточно хорошо отношусь к Румэну,хоть он и редко болтает,но я с ним уже давно общаюсь и знаю что он веселый и очень очень добрый человек,а ещё красавчик)))Ромка всегда выслушивает меня,иногда мы с ним спорим по ерунде но потом я понимаю что я не права.Ромачка ты замечательный друг!я тебя очень лю-лю))
У нас в чате есть так же ещё один Ромачка под ником Leo,интересный человек,добряк и хороший диджей,с ним приятно пообщаться,человек очень экстримальный и любит очень очень играть на гитаре,кстате Ром ты мне обещал сыграть на гитаре)словила на слове Wink
А так же есть ещё три человека которых лю-лю это Стас(укур) Светка(Су4ка) и Нина(калиста) замечательные веселые и позитивные люди,очень интересные и общительные.
Но как говорится в семье не без уродов мне очень не нравятся люди --- Анютка Sexy Girl и bratan очень скандальные люди.Я их не капли не уважаю.

И самый прикольный,класный,позитивный, и крутой пацан это ПИМП!Хомка)


Последний раз редактировалось: каза (Ср Фев 03, 2010 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
P.I.M.P

P.I.M.P


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-07

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 9:08 pm

Ксюю )) о этом человеке можно говорить бесконечно )))

Вот чё чё а щас говорю от души ты классная, независимая девушка, мне с тобой очень интересно общаться ты просто девушка которую не стыдно покозать маме или иметь дитей от такой как ты... с такой как ты можно прожить долгую и счастливую жизнь я так считаю ...... и вообще мой самый первый друг из девчонок в чате... я тебя очень очень очень сильно люблю, ценю, ты иногда дуешся на меня прости меня пожалуйста .. просто всё что я тебе зделал мне вернулось и я тебя понимаю как некогдаа!!!!!!!! Счастья, успехов, тебе в новом году.. и самое главное классного молодого человека если конечно он тебя достоин!!!!

Твой пимп)))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
каза

каза


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 31
Откуда : Греция

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 9:15 pm

Максимка даже если я и дуюсь все равно я тебя очень люблю,тебя тоже с новым годом и желаю тебе побольше красавиц))-606-
Вернуться к началу Перейти вниз
ТуСя

ТуСя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyЧт Дек 31, 2009 9:28 pm

ну што я вам скажу интересного вам))) таша зайка я тя лю и ты это знаешь человечек оч искрений и прямой
оч оч ждала когда она найдется и вот нашла)))очень очень счастлива)))
так Сучка- Светик оч хороший человечек))))) выслушает подержит))
еще очень лублю козу(ксюху) и Сучку(аню) хоть я и не раз с ними ссорилась но с ними оч прикона)))
укур офигеный парень))) и хороший другг)))с ним всегда весело
Wolf_in_night, тозе прыкольный человек можно с ним поговорит ь о многом
с другими я думаю найдем общий онтак Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
djpilla




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyВт Янв 05, 2010 7:03 pm

Хочу еще сказать Про Андрюху (Lj) и про Макса (PIMP)

Оба угарных чела, с которыми не соскучишься в скайпе! Ребята умеют пошутить и повеселить народ, но могут и о серьезных вещах говорить, хотя этого в скайпе было мало)))
Помню только один случай про длинну Челена слона))))))ахаха

Ребята молодцы респект вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заразка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-27

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyПт Янв 08, 2010 11:21 pm

[i][u][b]ну вот что я хочу сказать вам про максимку(P.I.M.P)веселый пацан с которым мозно пообщатьсяочень веселый очень любит пошутить очень люблю таких людей меня к ним тянет))Нучто я скажу нину(KaLiSTa)я ее оочень люблю,очень общительная,маська лю тебя))очень люблю потрындеть с ней по скайпу понимает меня во всем,о всеммне помогаеь дает советы как и ксю(каза)которую тожее очень люблю...ташик мой обожаю тебя Like a Star @ heaven ты звездочка нашего чата еслиб не ты небылоб нашего чата и невстретились бы мы все тут благодаря тепе,очень лю тя)))ну как же забыть про мауса очень тбя люблю сережка и ты это знаешь))также скажу про девушку которая мне оч понравилась я хоть ее плохо знаю но ана очень добрый человечек отзывчивый мне очень это нравиться(В_ЗюЗю_кАк_ОбыЧнаЯ)вот этих люблю я очень и уважаю!! ну теперь к неприятному...мне неприятно общаться с этими людьми так как они очень скандальныйэто(Анютка Sexy Girl )и (DJ OLYA LIFE)незнаю неприятны эти люди мне.. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyВс Янв 10, 2010 10:11 pm

Хочу скать про Колю. Ник dj_pilla.

Я бы сделала тоже самое....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
FROZEN




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-08

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyПн Янв 11, 2010 2:30 am

Я Считаю что Надо отметить пилу он же Николай!
Такой молодец сделал радио в чате,Создал сайт посвещённый радио!!
Просто красава!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha
Admin
Tasha


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2009-08-08
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. EmptyВт Янв 12, 2010 9:54 am

Да. Про внешние данные это точно. А еще это просто умный мальчик которого я люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.virt-life.ru
 
Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Виртуальная жизнь :: Наш чат :: Скажи кто есть кто.-
Перейти: