Виртуальная жизнь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум чата виртуальная жизнь
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.

Перейти вниз 
+8
каза
djpilla
Roomeen
RandyRay
Заразка
KaLiSTa
P.I.M.P
Tasha
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кроль




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-01-07

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2010 12:18 am

Ну что начнем обсралова Laughing
Я вам покажу куськину мать Basketball
Так как смайлика с башмаком нема буду стучать мячикам)) Basketball
Ну начнем с админки)) шас она у еня получит завсёёёёёёёё
И зато што граф мне нарисавала красивый и зато што веселая.
Вот вы мне скажити так можно ????
Админ должен быть злой и вредный а иначи эт не одмин.
С ней дажи посорится невсможно Evil or Very Mad и поругатся шо задела то такие.
Вирдикт слишком добрая и веселая Laughing

пошли по никам дальши
KaLiSTa
Так слишкам красивая для нахаждения в чате
Как приходит в чат все зырят на её фотки
Вопшим надо чтото делат сней может паранжу одеть на неё))) Rolling Eyes

P.I.M.P,
Болтлив весел нагл
На провакации не идет
Матом нах ругаится редка
вопшим не посратся сним нефига нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Укуренный




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-31

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 EmptyВт Янв 26, 2010 10:53 pm

Smile Таша кул админ ) ,Туся оч интерестная девачка приятно с ней общатся), Коза (Ксю) рассуждает ваще непогодам)))) просто ваще ваще умница ) , Сучка (Аня)-она и в Африке сучка )вредная анютка ))) , P.I.M.P (Макс) - вашпе вашпе кутой чел Кентубасы мы ), Калиста (Нина) - кульная девчонка Макса необижай !!!!!!!!!!! Остальные тож ничего ))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
каза

каза


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-31
Возраст : 31
Откуда : Греция

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 3:49 am

МОЕМУ ЛЮБИМОМУ СТАСИКУ!
Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 A7bdab027c2a
Вернуться к началу Перейти вниз
Укуренный




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-31

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 10:51 pm

О_о о_О О_о о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Укуренный




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-12-31

Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.   Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 10:53 pm

Я тоже тебя люблю солнышко моё ))) ВАЩЕ ваще люблю сино сино )))
Красиво написала ))) я аж зачитался ))) Ты лучшая )) ты особенная)) Моя Козочка )))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тебе не нравится какой то человек из чата или наоборот очень? Пиши и не стесняйся.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Виртуальная жизнь :: Наш чат :: Скажи кто есть кто.-
Перейти: